
Чоловічий ремінь під штани Skipper чорний 3,5 см MDR
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1036-35-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоловічий ремінь під штани Skipper чорний 3,5 см 1036-35
Опис:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая.
Можно легко самостоятельно укоротить до необходимой Вам длины.
Ширина: 3.5 см.
Цвет: черный
Производитель: Україна.
Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер мужских ремней | 120-130 см |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



