
Поясна сумка Always Wild коричнева PTR
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB-01-18564-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясна сумка Always Wild коричнева WB-01-18564
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два вместительных отделения на молнии.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Always Wild Польша.
Цвет: светло коричневый.
Размеры 20х12х5 см.
Материал: натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










