
Дорожня сумка Wallaby тканинна на 21л PTR
1 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2550 burgundy-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожня сумка Wallaby тканинна на 21л 2550 burgundy
Описание товара:
Сумка выполнена в современном урбанистическом духе.
Одно основное отделение на молнии. Внутри отделения расположены два открытых кармашка.
Регулируемый ремень через плечо.
Две ручки высотой 27 см, ручки прошиты по всей высоте сумки и пропущенны под днищем сумки, что повышает их прочность.
На передней стенке сумки расположен небольшой прорезной карманчик для быстрого доступа.
Дно сумки дополнительно уплотненное.
Четыре пластиковые ножки на днище сумки.
Характеристики:
Материал: меланж, ткань подкладочная.
Цвет: бордовый
Размер ШхВхГ (см): 46x27x17
Объем: 22л.
Вес(кг): 0.60 кг.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴










