
Городской рюкзак Paso тканевый на 22л PTR
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-1827A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Paso тканевый на 22л 15-1827A
Описание:
Сочное окраска рюкзака, молодежный дизайн.
Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
Три основных отделения различного назначения.
На передней стенке рюкзака расположен карман на молнии для быстрого доступа.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
Компрессионные ремни для регулировки толщины рюкзака.
Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение для комфортной носки.
Универсальное использование – как городской и/или спортивный.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный
Размеры: 47x31x17 см.
Объем: 22 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴




