
Рюкзак с отделом для ноутбука 15.6 Sumdex бордовый PTR
1 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: PON-391OR-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак с отделом для ноутбука 15.6" Sumdex PON-391 OR бордовый
Sumdex PON-391 это многофункциональный, эргономичный и очень удобный в использовании рюкзак. В рюкзаке есть отделение для ноутбуков с диагональю 15-16 дюймов, который надежно защитит устройство от различных повреждений, грязи и пыли. Также рюкзак имеет отдельный карман для планшета и MP3 плеера, и отделение для ваших мелочей. Рюкзак изготовлен из полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Описание товара:
На лицевой стороне расположен яркий логотип производителя.
Рюкзак пошит из прочного водоотталкивающего полиэстра.
Главное отделение (вещество) включает: специальный карман для ноутбука с бархатистой отделкой (для минимизации микроцарапин на поверхности лаптопа) и фиксирующей лентой на липучке; один сетчатый карман для мышки и блока питания.
Один карман на молнии для аудио устройства с выходом для наушников.
Карман на молнии с лицевой стороны. Хорошо подойдет для планшета 10”.
С лицевой стороны есть карман-органайзер: сетчатый карман, отсеки для авторучек/карандашей, карман для мелочи, отсек на молнии, карабин съемный с кольцом для ключей.
По бокам есть по сетчатому карману для бутылки с водой или термокружки.
Рюкзак закрывается надежными молниями.
Эргономичная дышащая спинка с мягкими вставками.
Анатомические плечевые лямки.
Удобная ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
Артикул: PON-391 OR.
Внешние размеры: 30,5 х 46,3 х 21,6 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: бордовый с желтым.
Виробник: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46.3 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 21.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴









