Сумка на пояс Wallaby из ткани синяя 2902
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина окружности.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковая защелка).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина 64 см.
Два отделения на замках.
Украинский производитель!
Сумка декорирована нашивной из искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: прорезиненный полиэстер.
Цвет: синий.
Размер ШхВхГ (см): 25 x 10 x 7.
Вес(кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴






