Сумка на пояс Wallaby черная 2902-1
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина окружности.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковая защелка).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина 64 см.
Два отделения на замках.
Украинский производитель!
Сумка декорирована нашивной из искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: прорезиненный полиэстер.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 25 x 10 x 7. (Ширина 33 см від ременя до ременя).
Вес(кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴





