Сумка на пояс Wallaby чорна 2900
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина окружности.
Четыре кармана на замках.
Необходима, для многих профессий.
Минимальный диаметр 65 см, максимальный 130 см.
Украинский производитель!
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет черный.
Размер ШхВхГ(см): 20x12x10.
Вага(кг): 0.12.
Объем: 2 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




