
Мужская сумка Wallaby из полиэстера PTR
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2650 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby из полиэстера 2650 black
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Два больших отделения на замке.
Два небольших дополнительных кармана на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Дэн.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 35x26x17.
Вес(кг): 0.40.
Объем: 14 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴









