
Сетевое зарядное устройство Aspor A813 (3USB/3.4A)- белый PTR
301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925122-mdr
Сетевое зарядное устройство Aspor модель A813, цвет черный - универсальный адаптер питания, который станет эффективным и надежным решением вопроса одновременной зарядки нескольких цифровых устройств. Пропускная способность 3,4 А позволит быстро и безопасно зарядить любой девайс при наличии соответствующих зарядных кабелей. Адаптер совместимый практически со всеми электронными устройствами. Такой блок питания отличное решение для путешествия или длительных поездок, где нужно взять с собой максимум гаджетов и минимум комплектующих.
Гарантированная, проверенное качество пластика, из которого изготовлен корпус, современный дизайн, эргономичная форма. Вилка еврообразная и встроенная защита от перепадов напряжения. Проконсультируясь с нашим менеджером, у Вас есть возможность к этому адаптеру питания подобрать необходимые кабели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 75гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Заряджання | от сети |
| Количество разъемов | 3шт |
| Максимальний вихідний струм | 3.4A |
| Напряжение | 220V В |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 75*105*30мм |
| Підходить для заряджання | смарт-часы, смартфона/смарт-часы, планшета, смартфона/планшета, телефона/смартфона, фотоаппарата, электронной книги |
| Сумісність пристрою | планшет, смартфон, универсальные |
| Тип устройства | зарядное устройство, зарядное устройство для телефона, зарядное устройство для планшета |
- Цена: 301 ₴


