
Сетевое зарядное устройство Avantis A480 Orion (1USB/2.1A) + USB кабель Micro- черный PTR
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 844463-mdr
Сетевое зарядное устройство Avantis модель A480 Orion + USB кабель Micro с одним портом USB, пропускной способностью 2,1А, цвет черный. Блок питания представляет собой устройство питания для электронных девайсов с помощью электросети. Корпус из качественного огнеупорного пластика с защитой от перегрева и перепадов напряжения. Вилка европейского стандарта, корпус в стиле минимализм. Устойчив к механическим повреждениям, при бережном отношении прослужит долго. Совместимое большинством цифровых устройств. Габариты: 79*38*24 мм. Вес зарядного устройства: 35 г. Напряжение на выходе – 5В, мощность – 10Вт. Универсальный адаптер Avantis A480 Orion в данной комплектации с кабелем USB-Micro подходит для зарядки устройств в которых есть порт Micro USB. Ваш смартфон, столбик, смарт-часы, портативный аккумулятор, светильник, плеер будут заряжены с помощью данного комплекта. Вы можете взять этот комплект в путешествие, на прогулку как дополнительный, или в качестве бюджетного варианта, если получилась из строя оригинальная. И адаптер и кабель совместимы практически со всеми версиями устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avantis |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 6 місяців |
| Заряджання | від мережі |
| Максимальний вихідний струм | 2.1A |
| Напряжение | 220V В |
| Мощность | 18W Вт |
| Підходить для заряджання | смарт-годинник, смартфона/смарт-годинник, планшета, смартфона/планшета, телефону/смартфону, фотоапарата, електронної книги |
- Цена: 207 ₴




