
Фонарь XO YH03 LED Flashlight 1200mAh- черный PTR
886 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010143-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свет в конце тонеля? Легко. Нажмите на кнопку и просто направьтесь на свет. Не забывая при этом заблаговременно подзарядить встроенный аккумулятор.
Световое устройство станет незаменимым помощником как в быту так и походе или на рыбалке. Противоударный, водонепроницаемый с сильным световым лучом и удобной рукояткой. Легкий по весу и с батареей многоразового использования. Питание от электросети, время полного заряда 4 часа. Если к блэкауту казалось, что без этого устройства можно обойтись, то в наше время даже фонарь станет отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 5V/1000mA |
| Ємність аккумулятору | 1500мА/год |
| Вага (брутто) | 420гр |
| Материал | ABS пластик + алюмінієвий сплав + скляна оптична лінза |
| Мощность | 5W Вт |
| Розміри (ВxШxГ) | 145*110*250мм |
| Тривалість освітлення | сильне світло - до 4 години, загальне світло - до 8 годин, режим спалаху - до 48 годин |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴



