
Портативный пылесос Aspor V08- черный PTR
1 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 980056-mdr
Основное назначение ручного пылесоса Aspor V08 заключается в чистке салона автомобиля от пыли и грязи. Независимо от того, насколько регулярно вы убираетесь в своем авто, грязь все равно будет накапливаться в труднодоступных местах.
Удобная форма Aspor V08 позволяет хранить его в подстаканнике, специальных карманах за сидениями, в бардачке.
Преимущества ручного пылесоса Aspor V08:
Компактность и автономность. Небольшие размеры и емкий аккумулятор позволят вам забыть о проводах. Аккумулятор емкостью 7800 мАч обеспечивают стабильную работу устройства в течение 45 минут. При активации максимальной мощности пылесос проработает более 30 минут.
Надежный фильтр При использовании пылесоса пыль попадает в специальный отсек емкостью 100 мл – он легко снимается и надевается.
Для работы пылесоса не нужны провода, поэтому его можно использовать не только для чистки салона авто. Устройство окажется полезным, если вы решите почистить книжные полки, мягкую мебель или рабочий стол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2600мА/год |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Вага (брутто) | 685гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Комплектация | пилосос, USB Type-C, щітка, насадка-подовжувач |
| Материал | ABS пластик |
| Модель пристрою | V08 |
| Напряжение | 5V/2A input В |
| Мощность | 65W Вт |
| Розмір пилозбірника | 100мл |
| Розміри (ВxШxГ) | 265*95*70мм |
| Уровень шума | до 80 дБ |
| Сила всмоктування | от 3000 Ра до 6000 Ра |
| Тип уборки | сухий |
| Время автономной работы | 3000 Ра - 45хв;6000 Pa - 30хв |
| Час заряджання | 4.5 години |
- Цена: 1 894 ₴








