
Портативный пылесос Aspor V05- черно-графитовый PTR
1 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 980057-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Aspor V05 - это портативный автомобильный пылесос, который поможет убрать грязь не только в салоне машины, но и в доме. Ручной пылесос имеет объем аккумулятора до 2000 мАч, что позволяет работать без перерывов до 15 минут. Заряжается устройство с помощью порта USB Type-C в течение 2.5 часов.
Пылесос имеет не большие габариты - в высоту он достигает 32,2 см, в диаметре 7,6 см, при этом имеет размер пыле сборника 12 см, не занимает много места. Устройство можно без труда разместить в салоне автомобиля.
Портативный пылесос мощностью в 80 Вт обладает силой всасывания в 5500 Ра, что позволит позаботиться о крошках, шерсти, золе как на гладкой так и на ворсистой поверхности и в трудно доступных местах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000мА/год |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Вага (брутто) | 745гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Комплектация | пилосос, USB Type-C, щітка, насадка-подовжувач |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение | 5V/1.5A input В |
| Мощность | 80W Вт |
| Розмір пилозбірника | 120мл |
| Розміри (ВxШxГ) | 320*105*80мм |
| Уровень шума | до 80 дБ |
| Сила всмоктування | 5500 Ра |
| Тип уборки | сухий |
| Время автономной работы | 13-15 хвилин |
| Час заряджання | 2.5 години |
| Скорость вращения | 33000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴






