
Зубная щетка ультразвуковая Aspor K5- белый PTR
1 258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 980052-mdr
Зубная ультразвуковая щетка Aspor K5 имеет интеллектуальные, меняющие цвет щетинки: когда цвет выцветает, значит необходимо заменить головку щетки.
Щетинки изготовлены из нейлона DuPont, головка щетки имеет элегантный дизайн, а конструкция небольшого размера делает чистку более удобной и простой, чистит зубы на все 360.
Литийная батарея большой емкости 1800 мАч позволит вам использовать ее без подзарядки до 60 дней, при этом время зарядки может достигать 4-х часов.
В зубной щетке Aspor K5 была спроектирована и встроена скрытая зарядка Type-C, она делает ее более безопасной, эффективной и чистой, водонепроницаемой и антикоррозийной.
Aspor K5 имеет 5 режимов очистки: Clean (Чистка), White (Осветление), Sensitive (Брежная чистка), Gum Care (Защита десен), Polish (Полировка), с помощью одной кнопки можно переключать данные режимы в соответствии с вашими требованиями.
В зубной щетке Aspor K5 установлен ультразвуковой двигатель, который производит 37 800 раз/мин звуковой частоты вибрации.
В данной модели есть функция двухминутного интеллектуального таймера с 30-секундным напоминанием об изменении зоны чистки, что в свою очередь будет стимулировать у вас здоровую привычку правильно чистить зубы и позволит очищать зубы более тщательно. Удаляет до 7 раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой.
Aspor K5 имеет конструкцию со степенью защиты IPX7, она прошла тест на погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут.
Зубная щетка имеет противоскользящую конструкцию, изготовлена из пластика АВS, имеет текстурный корпус, выглядит очень красиво и аккуратно, удобна при использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зубная щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1800мА/год |
| Вага (брутто) | 330гр |
| Влагозащита | IPX7 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Заряджання | USB Type-C |
| Кількість робочих режимів | 5 |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | USB DC 5V В |
| Мощность | 2W Вт |
| Розміри (ВxШxГ) | 220*80*60мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автономной работы | до 60 днів |
| Час заряджання | до 4 годин |
- Цена: 1 258 ₴




