
Сетевое зарядное устройство Aspor A829 2USB/2.4A + USB кабель Type-C- белый PTR
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925034-mdr
Сетевой зарядный бренд Aspor модель A829 с двумя портами USB в комплектации кабелем USB Type-C для заполнения заряда Вашего девайса, который оснащен портом Type-C. В торце корпуса два порта USB дает возможность поддерживать питание одновременно двух электронных устройств со встроенной функцией QI. Это очень удобно и существенно сокращает время ожидания зарядки. Световой индикатор покажет уровень заряда.
Корпус белого цвета, выполненный из качественного ударопрочного огнеупорного пластика. Удобная эргономичная форма, вилка еврообраза. Совместим с любым кабелем.
Компактный, долговечный, универсальный, безопасный. Простой в эксплуатации и востребованный среди пользователей электроники. Блок питания оснащен защитой от перепадов напряжения и перегрева.
В комплектации не только адаптер питания, но и кабель USB Type-C. Он может стать как основным, так и вспомогательным устройством для Ваших аксессуаров. Блок питания и кабель могут эксплуатироваться абсолютно автономно.
Подобрать нужный второй кабель для такого комплекта помогут наши менеджеры. На нашем сайте огромный ассортимент цифровых комплектующих и автономной электроники собственного производства с сертификацией и гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 85гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина кабеля | 1м |
| Заряджання | від мережі |
| Кабель у комплекті | є, знімний |
| Количество разъемов | 2шт |
| Максимальний вихідний струм | 2.4A |
| Напряжение | 220V В |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 75*160*30мм |
| Підходить для заряджання | смарт-годинник, смартфона/смарт-годинник, планшета, смартфона/планшета, телефону/смартфону, фотоапарата, електронної книги |
| Сумісність пристрою | планшет, смартфон, універсальні |
| Тип кабелю | Type-C |
| Тип устройства | зарядний пристрій, зарядний пристрій для телефона, зарядний пристрій для планшета |
- Цена: 288 ₴





