
Сетевое зарядное устройство Aspor A828 Eco 2USB/2.4A + кабель USB – Micro- белый PTR
166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925064-mdr
Сетевое зарядное устройство Aspor модель A828 в комплекте с кабелем USB Micro, цвет белый. Стильный блок питания известного бренда изготовлен из огнеупорного пластика. Вилка еврообразная. В торце адаптера два USB порта. Пропускная способность 2,4 А. Можно зарядить любое цифровое устройство, поддерживающее функцию QI. В комплектации USB-кабель Micro. При наличии дополнительного кабеля можно одновременно заряжать 2 девайса.
Встроенная система защиты от перенапряжения, защита распространяется на заряжаемые девайсы, в том числе. Преимущество такого адаптера питания в универсальности, надежности и безопасности.
Такой комплект зарядного может стать незаменимым в длительном путешествии или в домашних/офисных условиях, когда поддерживать заряд девайса необходимо целый день. Как минимум быстро зарядить портативные батареи одновременно несколько, чтобы не терять связь с близкими или коллегами в неподходящий момент. Занимает мало места, компактное эргономичное зарядное может храниться в сумке в качестве основного или в качестве вспомогательного на всякий случай.
Правильная эксплуатация и бережное отношение к зарядному сетевому увеличит срок службы данного устройства в разы. Гарантированное качество сборки и использованных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 85гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина кабеля | 1м |
| Заряджання | від мережі |
| Кабель у комплекті | є, знімний |
| Количество разъемов | 2шт |
| Максимальний вихідний струм | 2.4A |
| Напряжение | 220V В |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 80*160*30мм |
| Підходить для заряджання | смарт-годинник, смартфона/смарт-годинник, планшета, смартфона/планшета, телефону/смартфону, фотоапарата, електронної книги |
| Сумісність пристрою | планшет, смартфон, універсальні |
| Тип кабелю | microUSB |
| Тип устройства | зарядний пристрій, зарядний пристрій для телефона, зарядний пристрій для планшета |
- Цена: 166 ₴




