
Сетевое зарядное устройство Aspor A802 1USB/1A LED + USB кабель Lightning- белый PTR
101 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925003-mdr
Зарядное устройство Aspor модель А802 в комплекте с кабелем USB кабель Lightning, цвет белый для подзарядки гаджетов не высокой мощности. Данное зарядное подойдет для восстановления питания аккумулятора таких устройств как: смартфон, смарт-часы, смарт-будильник, колонка, наушники, портативный аккумулятор или любая другая техника, которая может автономно работать с помощью аккумуляторной батареи.
Корпус округлой формы со встроенным Lightning кабелем и портом USB в торце. Вы можете одновременно заряжать два девайса и по световому индикатору LED ориентироваться о завершении подзарядки. Гравировка брендового логотипа и вилка еврообраза, встроенная защита от перегрева и перепадов напряжения.
Отличное универсальное устройство для Ваших девайсов, удобное, компактное и надежное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 75гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина кабеля | 1м |
| Заряджання | від мережі |
| Кабель у комплекті | є, знімний |
| Количество разъемов | 1шт |
| Максимальний вихідний струм | 1A |
| Напряжение | 220V В |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 85*135*30мм |
| Підходить для заряджання | смарт-годинник, смартфона/смарт-годинник, планшета, смартфона/планшета, телефону/смартфону, фотоапарата, електронної книги |
| Сумісність пристрою | планшет, смартфон, універсальні |
| Тип кабелю | Lightning |
| Тип устройства | зарядний пристрій, зарядний пристрій для телефона, зарядний пристрій для планшета |
- Цена: 101 ₴




