
Сетевое зарядное устройство Aspor A829 2USB/2.4A- белый PTR
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925035-mdr
Сетевой зарядный бренд Aspor модель A829 с двумя портами USB в торце корпуса дает возможность поддерживать питание электронных устройств со встроенной функцией QI. Корпус белого цвета, выполненный из качественного ударопрочного огнеупорного пластика. Удобная эргономичная форма, вилка еврообраза. Совместим с любым кабелем, в торце корпуса два USB порта для подключения двух устройств одновременно. Это очень удобно и существенно сокращает время ожидания зарядки. Световой индикатор покажет уровень заряда. В комплектации только адаптер питания. Он может стать как основным, так и вспомогательным устройством для Ваших девайсов.
Оснащен защитой от скачков напряжения и перегрева.
Компактный, долговечный, универсальный, безопасный. Простой в эксплуатации и востребованный среди пользователей электроники. Подобрать необходимые кабели помогут наши менеджеры. На нашем сайте огромный ассортимент цифровых комплектующих и автономной электроники собственного производства с сертификацией и гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 65гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Заряджання | від мережі |
| Кабель у комплекті | немає |
| Количество разъемов | 2шт |
| Максимальний вихідний струм | 2.4A |
| Напряжение | 220V В |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 75*160*30мм |
| Підходить для заряджання | смарт-годинник, смартфона/смарт-годинник, планшета, смартфона/планшета, телефону/смартфону, фотоапарата, електронної книги |
| Сумісність пристрою | планшет, смартфон, універсальні |
| Тип кабелю | нет в комплекте |
| Тип устройства | зарядний пристрій, зарядний пристрій для телефона, зарядний пристрій для планшета |
- Цена: 240 ₴




