
Bluetooth колонка Aspor A660- серебро PTR
2 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 969005-mdr
Bluetooth колонка Aspor A660- портативная акустическая стереосистема с высоким качеством звучания, работающая по беспроводной технологии. Воспроизводит музыку при подключении смартфона или планшета по Bluetooth, через разъем 3.5 мм или через карту памяти. Можно прослушивать радиостанции, воспроизводить музыку с файлов МРЗ с TF (MicroSD). Способна украсить вечеринку на природе музыкой качественного звучания.
У колонки Aspor A660 интересный дизайн - плоская квадратная коробка серебристого цвета с динамиками по обе стороны LED дисплея с часами. На верхней панели из алюминия установлены кнопки с подсветкой для управления цифровым радио, часами, будильником и громкостью музыки. Кнопка включения, порт Micro-USB для зарядки колонки, разъем AUX и вход в Micro SD находятся на задней панели. Там же находится USB порт, через который можно заряжать мобильные устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 3,5 мм (mini-jack), USB, microUSB, Bluetooth, microSD |
| Вага (брутто) | 1кг |
| Гарантія | 6 місяців |
| Источник питания | з джерелом живлення, акумулятор, вбудований акумулятор |
| Цвет | Серебро |
| Комплектация | Колонка, кабель USB для заряджання, AUX 3.5 мм |
| Кількість акустичних каналів | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Особливості акустики | SD-кардрідер, вбудоване джерело живлення, LED-дисплей, Bluetooth, бездротове підключення, FM-радіо, вбудований годинник, будильник |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 115*115*115мм |
| Тип акустической системы | телефонна, комп'ютерна, портативна, підлогова, телевізійна |
| Время автономной работы | 8год |
- Цена: 2 046 ₴





