
Наушники с микрофоном Aspor A205- черный PTR
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 965019-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео наушники с микрофоном Aspor A205 – это ведущая гарнитура с разъемом mini jack 3.5 мм, совместимым практически со всеми смартфонами и планшетами. В наушниках можно слушать музыку и переключаться на входящий звонок. Модель с черным проводом и серебристыми вставными наушниками отличается приятным дизайном и высоким качеством звукопередачи. Встроенная функция уменьшения шумов и баланс низких и высоких частот обеспечивают чистоту звука. Длина провода наушников Aspor-A205 до разветвлений - 1.0 м, общая - 1.20. Микрофон, кнопка переключения и кнопки регулировки громкости удобно расположены на верхней части провода. Мягкие вставки плотно сидят в ушах, в комплекте прилагаются еще два комплекта силиконовых амбушюр разных размеров. Гарнитура обладает отличными звуковыми характеристиками, удобна в эксплуатации и долго служит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | до 16 Ом |
| Вага (брутто) | 50гр |
| Вид наушников | для плеєра та телефону |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Знімний кабель | Нет |
| Конструкция | вакуумні («затички») |
| Крепеж | відсутнє |
| Матеріал амбушюр | силікон |
| Микрофон | на дроті |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 180*70*30мм |
| Підключення | кабель, провідний |
| Тип навушників | навушники, гарнітура, навушники з мікрофоном |
| Тип подключения | mini-jack 3,5мм |
| Форма чаш | овальна |
| Чувствительность | до 95 (85-95) дБ мВ |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴




