-23%

Детская мини сумочка с брелком зайчиком, маленькая сумка для девочек с игрушкой PTR
1 287 ₴
990,99 ₴
- В наличии
- Код: 1981-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка с брелком зайчиком, маленькая сумка для девочек с игрушкой
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Брелок входит в комплект;
Высота: 17 см;
Ширина: 15 см;
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с брелком зайчиком, маленькая сумка для девочек с игрушкой |
Информация для заказа
- Цена: 990,99 ₴










