-23%

Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи, кожаный ранец черный для мужчин PTR
4 678,44 ₴
3 602,40 ₴
- В наличии
- Код: 1504-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи, кожаный ранец черный для мужчин
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 40 см;
Глубина: 12 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный матовый дизайн;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на Viber, мы всегда на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 40 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 602,40 ₴








