-23%

Машинка для стрижки волос и бритья VGR V-683, Профессиональная машинка для волос Триммер висков GM-89 PTR
1 009,32 ₴
777,18 ₴
- В наличии
- Код: cpx621j45-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Машинка для стрижки волос и бритья VGR V-683, Профессиональная машинка для волос Триммер висков GM-89

🎯 Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
🎯 Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
🎯 Характеристики:
- ➕ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ➕ Вес: 330 г
- ➕ Врем работы: 200 минут
- ➕ Зарядка: USB кабель
- ➕ Время зарядки: 3 часа
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- ➕ Роторный мотор
- ➕ Возможность работы от сети и от аккумулятора
- ➕ Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- ➕ Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- ➕ Применение: Стрижка, окантовка
- ➕ LED-дисплей
- ➕ Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- ➕ Мощность: 5 Вт
🎯 Комплектация:
- ➕ USВ кабель
- ➕ Машинка
- ➕ Масло
- ➕ Щетка для чистки
- ➕ Насадки - 4 шт.
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос и бритья VGR V-683, Профессиональная машинка для волос Триммер висков GM-89 |
Информация для заказа
- Цена: 777,18 ₴










