-23%

Електросамокат NIU KQi1 Sport Black 9", 250(450)W, 5.1Ah, 25km, 25km/h, 14%, App, 14,6 kg PTR
32 454,24 ₴
24 989,76 ₴
- В наличии
- Код: K12342B1E11-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NIU KQi1 — это стильный и инновационный электросамокат, предназначенный для комфортных и безопасных поездок в городской среде.Необычайно широкие 9-дюймовые бескамерные пневматические шины для приятной и комфортной езды, как на Cloud 7. Даже на неровностях и грунтовых дорогах, таких как гравий, почва и трава.С максимальной мощностью 500 Вт (номинальная непрерывная мощность 250 Вт) вы можете без труда подниматься на склоны с уклоном до 14%. Испытайте уникальное удовольствие от управления даже в горах.Рекуперативный тормоз с рекуперацией энергии. Теперь проезжайте еще больше километров без подзарядки аккумулятора. Благодаря интеллектуальной реактивной двойной тормозной системе NIU аккумулятор заряжается непосредственно во время каждого торможения. Это та самая техника, которая используется в премиальных спортивных автомобилях для рекуперации кинетической энергии.Обратные маршруты для работы с Niu KQ1. Большая дальность до 25 км. Полностью заряженный, вы можете преодолеть расстояние до 25 км.Еще шире и выше руль (115,5 см x 52 см Ш) для еще лучшего комфорта езды, чем в обычных электросамокатах, даже с большим размером кузова. Теперь еще шире и больше по размеру.Широкая подножка (41,2 см Д x 14,2 см Ш) обеспечивает более стабильную и комфортную, а главное — безопасное вождение с грузоподъемностью до 100 кг.Подключение дисплея и приложений для iOS/Android. Благодаря светодиодному дисплею вы можете видеть все важное, как скорость в режиме реального времени, уровень заряда батареи и состояние освещения, с первого взгляда. Для получения дополнительной информации просто и удобно воспользуйтесь приложением для iOS/Android. Там вы можете получить доступ к статистике вождения, обновить прошивку или заблокировать свой NIU KQi1.Максимальная безопасность благодаря передним и задним фонарям. Благодаря яркой фаре 1500 кд и встроенному заднему фонарю вы будете хорошо видны на дороге. Фара обеспечивает освещенный обзор до 10 метров. Дополнительные световозвращатели.Запатентованный механизм сборки NIU. Запатентованный механизм сборки NIU с функцией блокировки безопасен и прост в использовании. Лишь одним простым движением ваш электросамокат можно сложить и разложить. После сборки можно легко переносить на руле, не открывая случайно во время транспортировки.Всего 14,6 кг. Изготовлен из автомобильной стальной рамы и весом всего 14,6 кг, NIU KQi1 очень удобен в транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Відсутня |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Гарантийный срок | Обмежена гарантія 12 міс. мес |
| Диаметр колес | 9" |
| Емкость батареи | 5.1 Ah |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Black |
| Ландшафт | Асфальт |
| Мoдель | KQi1 Sport |
| Максимальна дальність пробігу, км | 25 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Максимальний кут підйому | 14° |
| Материал | Сталь |
| Необхідний час для повного заряду | 5 год |
| Номінальна напруга акумулятора | 48 V |
| Особенности | LED-дисплей |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Расположение двигателя | Заднє мотор-колесо |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1156 × 1102 × 521 |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 490 × 1102 × 521 |
| Розташування акумулятору | В рамі |
| Рівень захисту від вологи | IP54 |
| Сиденье | Без сидіння |
| Стоп-сигнал | Вбудований |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура використання | Від −10 до +40 °C |
| Температура зберігання | Від 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тормоз | Спереду: барабанні гальма. Позаду: электронні гальма |
| Шини | Пневматичні шини |
Информация для заказа
- Цена: 24 989,76 ₴










