-23%

Батут с внутренней защитной сеткой 374 см LEOBRO Premium Pro 12FT GREEN (LB-1101) PTR
21 078,72 ₴
16 230,61 ₴
- В наличии
- Код: LB-1101-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏆 Батут LEOBRO Premium Pro 12FT — 374 см
LEOBRO Premium Pro 12FT - это идеальное сочетание безопасности, надежности и удовольствия для всей семьи. Благодаря большому диаметру 374 см батут обеспечивает просторную зону для прыжков, активного отдыха и веселого досуга на свежем воздухе.
Усиленная конструкция серии Premium Pro рассчитана на интенсивное использование, а внутренняя защитная сетка делает прыжки еще безопаснее. Модель отлично подходит как для детей, так и для всей семьи, ведь сочетает комфорт, устойчивость и высокое качество материалов.
⭐ Основные преимущества
🛡 Максимальная стабильность — батут оснащен 4 U-образными ногами для повышенной устойчивости.
💪 Высококачественный мат изготовлен из материала PP, устойчивого к ультрафиолету и влаге.
🔒 Внутренняя защитная сетка высотой 180 см исключает контакт с пружинами и рамой во время прыжков.
⚡ 72 оцинкованные пружины обеспечивают мягкий, но высокий отскок.
🪜 Лестница в комплекте делает пользование батутом еще удобнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 55,8 |
| Высота рамы | 80 см |
| Высота сетки | 180 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитная сетка | внутрішня |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество пружин | 72 |
| Количество стоек сетки | 8 |
| Лесенка | Є |
| Мат | Матеріал РР, стійкий до УФ та вологи |
| Пружинный чехол | Є |
Информация для заказа
- Цена: 16 230,61 ₴










