-23%

Подвесное плетеное кресло-качалка LEOBRO Boho XL 80 см Cream с подушкой (LB-1106) PTR
2 681,64 ₴
2 064,86 ₴
- В наличии
- Код: LB-1106-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте собственный островок спокойствия и эстетики с подвесным креслом LEOBRO Boho XL в нежном кремовом цвете. Модель LB-1106 - это полноценный комплект, включающий большую мягкую подушку, которая идеально дополняет плетеную конструкцию. Это кресло мгновенно становится центром внимания в любой комнате, наполняя пространство светом и уютом в стиле Hygge.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,4 |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Глубина в упаковке (см) | 81 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Длина веревки | 120 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 1 шт |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 2 064,86 ₴










