-23%

Подвесное плетеное кресло-качалка LEOBRO Boho Deluxe XL 80 см Cream (LB-1112) PTR
3 255,72 ₴
2 506,90 ₴
- В наличии
- Код: LB-1112-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте премиальный комфорт с флагманской моделью LEOBRO Boho Deluxe. Кресло LB-1112 в нежном кремовом цвете - это идеальное сочетание традиционного ручного плетения макраме и усиленной конструкции. Благодаря светлому оттенку и воздушному дизайну, оно наполняет пространство гармонией, превращая обычную комнату или террасу в роскошную зону релакса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,4 |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Глубина в упаковке (см) | 81 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Длина веревки | 120 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 1 большая |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 2 506,90 ₴








