-23%

Большие качели с подушками LEOBRO Luxury Black (LB-1041) Большие качели с подушками LEOBRO Luxury Black (LB-1041) PTR
15 930,72 ₴
12 266,65 ₴
- В наличии
- Код: LB-1041-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая садовая качеля с подушками LEOBRO Luxury
Большая садовая качеля LEOBRO Luxury — идеальное сочетание стиля, комфорта и надежности для отдыха на свежем воздухе. Они отлично подойдут для сада, террасы или дачного участка, создавая уютное место для релакса всей семьи.
Благодаря просторному сиденью качели обеспечивают комфортное размещение нескольких человек одновременно. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 300 кг, что гарантирует безопасное использование. Черный цвет придает модели элегантность и делает её универсальной для любого дизайна двора.
Дополнительное удобство обеспечивает регулируемый козырек, который защищает от солнца и позволяет наслаждаться отдыхом в любую погоду. В комплект входят две мягкие подушки, повышающие уровень комфорта и создающие дополнительный уют.
Качеля легко впишется в любое пространство и станут любимым местом для отдыха, чтения или общения с близкими.
Основные характеристики:
Размеры качелей: 200 × 164 × 120 см
Размеры сиденья: 156 × 52 × 52 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
Цвет: черный
Козырек: регулируемый
Подушки: 2 шт (44 × 44 см)
Выбирая качелю LEOBRO Luxury, вы получаете комфортное и стильное место для ежедневного отдыха у себя дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 20 |
| Высота в упаковке (см) | 23,5 |
| Высота стойки | 200 см |
| Габариты | 170 х 56 х 23,5 см |
| Глубина в упаковке (см) | 170 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 300 кг |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Размеры качели | ширина: 200 см; высота: 164 см; глубина: 120 см |
| Размеры сиденья | ширина: 156 см, высота: 52 см, глибина: 52 см |
| Регулировка козырька | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 12 266,65 ₴

