-23%

Умные весы Xiaomi Mijia Scale S200 Blue PTR
1 352,52 ₴
1 041,44 ₴
- В наличии
- Код: BHR8411CN-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные весы Smart Body Fat Scale S200 имеют расширенный функционал, отличные технические характеристики и стильный внешний вид. Имеют встроенный высокоточный датчик, сделанный из марганцевой стали. Он нужен для отслеживания всех конфигураций в весе с точностью до 50 грамм.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
Весы используют для сравнения результатов "золотой стандарт" DEXA-сканирования. Чем ближе корреляция результатов к 1, тем точнее измерения. Весы показывают значение 0,93. Вы можете быть уверены в точности показателей!
ПРИЛОЖЕНИЕ
Весы совместимые с мобильным приложением Mi Home. Данные фиксируются и сохраняются автоматически. В приложении удобен и интуитивно понятен интерфейс. Для наглядности все изменения в организме представлены в виде бесхитростных графиков.
РЕЖИМЫ ВЗВАЖЕНИЯ
Учитывая расширенный функционал устройства, легко догадаться, что его можно использовать для взвешивания небольших предметов.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Устройство можно использовать не только для взвешивания взрослого человека, но и ребенка. Для этого родителю следует стать на весы, держа ребенка на руках. Умная система с высокой точностью измерений рассчитает вес ребенка и сохранит показатели. Подобным образом можно взвешивать и домашних животных.
ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Устройство способно распознать каждого члена семьи считывая их вес и другие параметры тела. Кроме того, в системе существует и гостевой режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Максимальный измеряемый вес | 150 кг |
| Материал корпуса | ABS-пластик + скло |
| Розміри | 280 × 280 × 24.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплею | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,44 ₴




