
Женская бананка из натуральной замши SKILL бургунди PTR
2 658,34 ₴
1 967,17 ₴
- В наличии
- Код: SW130-7-ptr
Женская сумка-бананка из замши в цвете бургунди - это роскошный аксессуар, который добавляет образу глубины и элегантности. Глубокий оттенок бургунди смотрится очень стильно и изысканно, привлекая внимание своей насыщенностью, но при этом остается сдержанным и утонченным. Это идеальный выбор для осенне-зимних образов, когда хочется добавить цвета, не потеряв элегантности. Замша в таком цвете смотрится особенно дорого и эффектно. Текстура материала подчеркивает роскошность бургунди, придавая сумке мягкость и утонченность. Она отлично комбинируется как с классическими черными или серыми оттенками, так и с более светлыми цветами, создавая контраст, что смотрится очень современно и модно.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная замша
- Вид кожи: мягкая, бархатистая на ощупь
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: металлическая
- Максимальная длина ремешка: 120см
- Дополнительная металлическая цепочка
- Размер: (В*Ш*Г) – 15см * 29см *7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
- Цена: 1 967,17 ₴







