
Женская бананка из натуральной замши SKILL бежевый PTR
2 658,34 ₴
1 967,17 ₴
- В наличии
- Код: SW130-3-ptr
Женская сумка-бананка из замши в бежевом цвете – это минималистичный, но очень стильный аксессуар, который воплощает элегантную простоту и универсальность. Бежевый цвет добавляет сумке мягкость и утонченность, создавая великолепный баланс между нейтральностью и роскошью. Это оттенок, который подходит к любому времени года и легко комбинируется с разными стилями одежды, от классических до более свободных, casual-образов. Замша, как материал, имеет особый шарм. Она не только приятна на ощупь, но и выглядит очень стильно, даря сумке мягкий, бархатистый эффект. Такой аксессуар выглядит очень актуально, и при этом не смотрится слишком ярко или кричаще, а наоборот — выглядит продуманно и без лишнего пафоса.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная замша
- Вид кожи: мягкая, бархатистая на ощупь
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: металлическая
- Максимальная длина ремешка: 120см
- Дополнительная металлическая цепочка
- Размер: (В*Ш*Г) – 15см * 29см *7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
- Цена: 1 967,17 ₴






