-26%

Ключница из натуральной гладкой кожи NORMAL (черная) PTR
698,25 ₴
516,70 ₴
- В наличии
- Код: SKL-034-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная ключница размера normal, выполненная из натуральной гладкой кожи премиум класса, сочетает стиль и практичность. Благодаря прочной металлической фурнитуре цвета никель, аксессуар обеспечивает надежное хранение ключей, предотвращая их повреждение и потерю. Оптимальный размер позволяет удобно носить ее в сумке или кармане, не занимая лишнего места. Изящный дизайн и высококачественные материалы делают эту ключницу идеальным выбором для тех, кто ценит долговечность и изысканный вид.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• металлическое кольцо для крепления ключей
• карабин для крепления извне
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: гладкая
- Тип модели: ключница
- Фурнитура: металлическая
- Размер: (В*Ш*Г) NORMAL - 12см*5см*2.5см
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• металлическое кольцо для крепления ключей
• карабин для крепления извне
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: гладкая
- Тип модели: ключница
- Фурнитура: металлическая
- Размер: (В*Ш*Г) NORMAL - 12см*5см*2.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид кожи | Флотар |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | (В*Ш*Г) NORMAL - 12см*5см*2.5см |
| Тип модели | Ключниця |
Информация для заказа
- Цена: 516,70 ₴






