-26%

Сумка-хобо из натуральной замши SKILL голубой PTR
3 655,84 ₴
2 705,32 ₴
- В наличии
- Код: SW140-6-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтильная, современная женская сумка из мягкой замши небесно голубого цвета. Она имеет плавные линии, мягкую форму и характерную деталь – ручку, завязанную в узел, что добавляет ей оригинальности и трендовости.
Сумка выглядит легко, непринужденно и в то же время элегантно – отлично подходит к минималистичному, кэжуал или скандинавскому стилю. Материал - нежная замша, которая создает приятную матовую текстуру, а цвет «powder blue» или «sky blue» добавляет свежести и легкости образу.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на магните
• один внутренний карман без застежки
• один внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 705,32 ₴







