-26%

Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи флотар SKILL белый PTR
2 824,59 ₴
2 090,20 ₴
- В наличии
- Код: SW120-4-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая, функциональная и стильная - эта женская сумка кросс-боди из натуральной кожи флотар белого цвета станет вашим универсальным аксессуаром на каждый день. Благодаря двум отдельным отделам вы сможете удобно организовать свои вещи, не жертвуя элегантностью.
Мягкая текстурированная кожа флотар приятная на ощупь и устойчива к ежедневному использованию. Белый цвет добавляет образу свежести, делая сумку идеальной для весенне-летнего сезона.
СТРУКТУРА:
• два отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний карман без застежки
• один карман с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 145 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 090,20 ₴










