-26%

Женская сумка кросс-боди из натуральной замши SKILL капучино PTR
2 990,84 ₴
2 213,22 ₴
- В наличии
- Код: SW110-4-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая, стильная, с характером. Эта сумка кросс-боди цвета капучино - именно тот аксессуар, который гармонично впишется в городской ритм и придаст образу мягкость и уверенность. Замшевое покрытие дарит ощущение тепла и натуральности, а глубокий капучиновый оттенок – универсальный тренд, подходящий к любому сезону.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний карман без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 140 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,22 ₴








