-26%

Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи флотар SKILL PTR
2 824,59 ₴
2 090,20 ₴
- В наличии
- Код: SW100-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная и стильная сумка кросс-боди – идеальный выбор для женщин, которые ценят практичность и элегантность в каждой детали. Выполнена из натуральной кожи флотар черного цвета, она сочетает в себе изящную текстуру, устойчивость к царапинам и износостойкость.
Компактная, но вместительная, эта модель позволяет комфортно разместить все необходимое – от кошелька до смартфона. Регулируемый плечевой ремень обеспечивает удобство в носке, а качественная фурнитура придает аксессуару законченный вид.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний карман без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 140 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 090,20 ₴








