-26%

Женская бананка из натуральной замши SKILL черная PTR
2 658,34 ₴
1 967,17 ₴
- В наличии
- Код: SW130-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская бананка из черной замши - это стильный и удобный аксессуар, сочетающий в себе элегантность и практичность. Изготовлена из 100% натуральной замши, она имеет мягкую, приятную на ощупь текстуру и матовое, глубоко черное покрытие, которое добавляет образу утонченности.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 967,17 ₴










