-26%

Брелок из натуральной итальянской кожи (синий) PTR
249,38 ₴
184,54 ₴
- В наличии
- Код: SO-107-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок из натуральной итальянской кожи насыщенного синего цвета с тиснением под крокодилью кожу - элегантный аксессуар, сочетающий глубину оттенка и изысканную фактуру. Синий цвет добавляет образу сдержанности и уверенности, а рельефная поверхность создает интересный визуальный эффект, который приятно ощущается в руках. Благодаря качественному исполнению брелок долго сохраняет форму и цвет, подчеркивая ваш стиль в повседневном использовании. Он станет универсальным дополнением как к классическому, так и к современному образу и прекрасно подойдет в качестве подарка человеку, ценя практические и при этом эстетические вещи.
СТРУКТУРА:
• кожаная основа
• кольцо для крепления
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: имитация кожи крокодила
- Тип модели: брелок
- Фурнитура: металлическая
- Размер: 11см.
СТРУКТУРА:
• кожаная основа
• кольцо для крепления
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: имитация кожи крокодила
- Тип модели: брелок
- Фурнитура: металлическая
- Размер: 11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11см |
| Тип модели | Брелок |
Информация для заказа
- Цена: 184,54 ₴




