-26%

Брелок из натуральной итальянской кожи (розовый) PTR
249,38 ₴
184,54 ₴
- В наличии
- Код: SO-105-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиль, что говорит без слов. Этот брелок создан из премиальной итальянской кожи, известной своей твердой характерностью и элегантной пластичностью. Тиснение под крокодилью кожу добавляет ему выразительной фактурности, которая играет светом в каждом движении. Нежный розовый оттенок сочетает в себе изысканность и современный шарм — идеальный баланс женственности и уверенности.
Аксессуар приятный на ощупь, устойчив к ежедневному использованию и долго сохраняет первоначальный вид. Он легко подчеркнет ваш индивидуальный стиль: украсит ключи, сумку или станет милым акцентом на рюкзаке. А еще это отличный подарок для тех, кто ценит детали с характером и любовью к качеству.
СТРУКТУРА:
• кожаная основа
• кольцо для крепления
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: имитация кожи крокодила
- Тип модели: брелок
- Фурнитура: металлическая
- Размер: 11см.
Аксессуар приятный на ощупь, устойчив к ежедневному использованию и долго сохраняет первоначальный вид. Он легко подчеркнет ваш индивидуальный стиль: украсит ключи, сумку или станет милым акцентом на рюкзаке. А еще это отличный подарок для тех, кто ценит детали с характером и любовью к качеству.
СТРУКТУРА:
• кожаная основа
• кольцо для крепления
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: имитация кожи крокодила
- Тип модели: брелок
- Фурнитура: металлическая
- Размер: 11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Вес | 100 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11см |
| Тип модели | Брелок |
Информация для заказа
- Цена: 184,54 ₴




