-26%

Сумка мужская бананка кожаная черная PTR
2 076,46 ₴
1 536,58 ₴
- В наличии
- Код: SL009-5-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка из натуральной кожи – удобство и стиль в одном изделии. Ее оригинальный дизайн придает вашему образу неповторимый характер, а вместительные карманы позволяют организовать ваши вещи с легкостью.
Благодаря этой поясной сумке вы всегда будете иметь под рукой все необходимое, не чувствуя дискомфорта. Она идеально подходит для повседневных дел, прогулок или путешествий.
Стильная и практичная эта поясная бананка станет вашим верным спутником в любых обстоятельствах.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 26 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Гарантия | 1 міс. |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 536,58 ₴







