-26%

Кожаный клатч из натуральной гладкой кожи SKILL черный PTR
2 492,09 ₴
1 844,15 ₴
- В наличии
- Код: SKL-018-3-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный дизайн этого клатча из натуральной кожи подчеркивает его универсальность и практичность.
Этот кожаный клатч подчеркнет ваш вкус и стиль, делая акцент на элегантности и простоте.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии разделено перегородкой
• один внутренний боковой карман на молнии
• один внешний боковой карман на молнии
• удобная кожаная ручка для ношения на карабине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая |
| Высота | 14 мм |
| Гарантия | 1 міс. |
| Длина ручек | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 844,15 ₴







