-26%

Мужской клатч-кошелек из натуральной зернистой кожи черный PTR
2 990,84 ₴
2 213,22 ₴
- В наличии
- Код: SKL-047-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный мужской кошелек, выполненный из натуральной кожи типа флотар - это сочетание практичности, эстетики и надежности. Благодаря характерной зернистой текстуре эта кожа не только эффектно смотрится, но и устойчива к царапинам, износу и ежедневному использованию.
СТРУКТУРА:
• два основных отделения на молнии
• четыре отделения для купюр
• один внутренний карман-монетница на молнии
• 8 ячеек для карт
• удобная кожаная ручка для ношения на карабине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,22 ₴









