-26%

Сумка мужская SKILL через плечо кожаная черная PTR
3 323,34 ₴
2 459,27 ₴
- В наличии
- Код: SKL-048-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и функциональная сумка SKILL изготовлена из натуральной гладкой кожи премиум качества. Она сочетает лаконичный дизайн и продуманную эргономику. Модель удобна в повседневном использовании: компактна по размеру, но достаточно вместительная для самого необходимого — телефона, документов, ключей или кошелька. Мягкая кожа приятна на ощупь, держит форму и со временем лишь улучшает свой вид. Классический черный цвет добавляет универсальности - сумка легко сочетается с любым стилем, от casual до smart.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний карман без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман из тыльной стороны на молнии
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний карман без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман из тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 19 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 459,27 ₴







