-26%

Мужское портмоне РУЧНОЙ РАБОТЫ из натуральной кожи cиний PTR
4 653,34 ₴
3 443,47 ₴
- В наличии
- Код: SG008-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кошелек от мастера - РУЧНАЯ РАБОТА 💵
Элегантный кошелек из премиальной кожи Saffiano в глубоком синем цвете – идеальное сочетание стиля и практичности. Его текстурированная поверхность не только добавляет изысканности, но и делает аксессуар устойчивым к царапинам и воздействию влаги. Благодаря продуманной конструкции, данный кошелек легко вмещает купюры и карточки. Аккуратные швы и качественные материалы подчеркивают его долговечность, а насыщенный оттенок добавляет индивидуальности владельцу. Идеальный выбор для мужчин, которые ценят уникальность в деталях.
СТРУКТУРА:
• три отделения для купюр
• 6 ячеек для карт
• карман монетница на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Длина | 18 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 443,47 ₴








