-26%

Обложка на удостоверение УБД из натуральной гладкой кожи коричневая PTR
580,21 ₴
429,36 ₴
- В наличии
- Код: SR010-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на удостоверение УБД изготовлена из натуральной гладкой кожи в глубоком коричневом цвете. Она сочетает сдержанный стиль, высокое качество и практичность. Благодаря компактному размеру и продуманной конструкции обложка удобно лежит в руке, а удостоверение надежно фиксируется внутри. Аккуратное тиснение, ровные швы и приятная на ощупь фактура подчеркивают статус владельца и обеспечивают долговечность аксессуара. Идеальный выбор для ежедневного использования или как уместный подарок военнослужащему.
СТРУКТУРА:
• обложка без застежки и дополнительных карманов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа кайзер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 8.3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 429,36 ₴





