-26%

Обложка на паспорт из натуральной гладкой кожи черный PTR
698,25 ₴
516,70 ₴
- В наличии
- Код: SR008-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и надежная обложка для паспорта, изготовленная из натуральной кожи - идеальное сочетание элегантности, качества и практичности.
СТРУКТУРА:
• обложка без застежки и дополнительных карманов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа кайзер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 13.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 516,70 ₴





