-26%

Мужской кошелек-бифолд РУЧНОЙ РАБОТЫ из натуральной кожи Saffiano черный PTR
4 154,59 ₴
3 074,40 ₴
- В наличии
- Код: SG001-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Стильный кошелек от мастера РУЧНАЯ РАБОТА 💵
Этот кошелек изготовлен из натуральной кожи Saffiano, которая отличается уникальной текстурой с тиснением, что обеспечивает высокую износостойкость и стойкость к царапинам. Черный цвет придает ему классический и элегантный вид, а аккуратная прошивка по краям подчеркивает качество ручной работы. Компактный и функциональный, он идеально подходит для деловых мужчин, ценящих стиль и практичность.
СТРУКТУРА:
• одно отделение для купюр
• 4 ячейки для карт
• 2 потайных кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Длина | 11.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 9.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 3 074,40 ₴








