-26%

Классический кошелек из натуральной кожи черный PTR
1 162,09 ₴
859,95 ₴
- В наличии
- Код: SD009-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот кошелек из натуральной кожи – воплощение классического стиля и элегантности в черном цвете.
Изготовлен из высококачественной кожи Crazy Horse, он объединяет в себе необычайную прочность и роскошный вид.
Черный цвет этого кошелька придает ему универсальность и создает впечатление строгости и солидности.
Этот аксессуар идеально совмещается с любым образом и подходит для любой ситуации.
СТРУКТУРА:
• одно отделение для купюр
• 2 ячейки для карт
• монетница на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа кайзер |
| Длина | 11.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 859,95 ₴







