-26%

Сумка-мессенджер из натуральной зернистой кожи, сумка через плечо мужская PTR
2 990,84 ₴
2 213,22 ₴
- В наличии
- Код: SKL-022-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленная из высококачественной кожи, эта сумка гарантирует долговечность и изысканный вид. Она обеспечит достаточно места для хранения всех необходимых предметов - от документов до канцелярских приборов и личных вещей.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний карман с быстрым доступом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,22 ₴







